Sonografista

Nombre Provincia
Ada Irma Diloné Herrera Santo Domingo Oeste
Amaury Suazo Santo Domingo DN
Ana Antonia Bueno Santo Domingo Este
Angel Belarminio Mateo De la Rosa Elías Piña-Comendador
Anny Martínez Rodríguez La Romana
Anny Mertínez La Romana
Antonio Benítez Camporro Santo Domingo DN
Benito Kelly La Romana
Bethania Carbonell Santana Duarte-SFM
Bienvenida Peña Vargas Santo Domingo DN
Camila Altagracia Perozo Independencia-Jimaní
Carlos Neit Cáceres García San Juan
Carmen García Santo Domingo DN
César A. Peña Acosta Santo Domingo Este
Danilo Angel Gómez Benítez Azua
Demetrio Antonio Vicente Samaná
Dominga Carpio Pimentel La Romana
Dulce María Ureña Lara Santo Domingo DN
Edito Bautista Villafada Concepción Santiago Rodríguez
Efraín Guillermo Hernández Solano Pedernales
Elías Antonio Rodríguez Minier Santo Domingo DN
Elías José Quirot Santo Domingo DN
Euclides Santos Castro Monseñor Nouel-Bonao
Félix Rodríguez Valverde Mao
Graciosa Altagracia Benzán Quiterio San Juan
Idelsi Altagracia Castellanos Fermín Samaná
Indhira Encarnación Santo Domingo DN
Jennifer Tactuk Simó Santo Domingo DN
José Llibre Tello Santo Domingo DN
José Nicolás Cantisano Rojas Santiago
José Rafael Aquino Veras Santiago
Josefa Reyes Samaná
Juan Ignacio Almonte La Vega
Juddy Anny Jiménez Valenzuela San Juan
Julio Paredes Ramos La Vega
Leandro Peña La Vega
Letty Burnet Correa La Romana
Manuel Joaquín Soto Cerda La Altagracia-Higuey
María Candelario San Cristóbal
María del Carmen Mejía La Romana
María Elena Herrera La Romana
Maribel Santos A. María Trinidad Sánchez - Nagua
Mariluz Teresa Proenza Pérez Santo Domingo DN
Mario Andrés Loma Olivero Santo Domingo DN
Mario B. Castillo R. Santo Domingo Este
Martín Martínez Montalvo Santiago
Mery Margarita Casso Santo Domingo DN
Miguel Darío De Peña La Vega
Mirna Isabel Morales Montilla Santo Domingo DN
Natividad Altagracia Román Javier Puerto Plata
Nidio Taveras Adames Santo Domingo Este
Norma Pérez Figueroa Barahona
Olga Bautsta San Cristóbal
Olivania Pérez Castro Azua
Oscarina Peguero Tavárez Santo Domingo Oeste
Pedro Aquino Valverde Mao
Rafael Vásquez García Santo Domingo Este
Ramón Teofilo Cedeño De Jesús La Altagracia-Higuey
Rhadamés Antonio Sánchez Reyes Santo Domingo DN
Roberto Díaz Encarnación San Juan
Rolando Reynoso Jiménez Duarte-SFM
Rosa Bienvenida Jiménez Domínguez Santiago Rodríguez
Rosa Elena Estrada Guzmán Santo Domingo DN
Sidney Espinosa Morales Santo Domingo DN
Tomás Rafael Payano Balbuena Samaná
Vilma Sobeira Deschamps Vargas Monseñor Nouel-Bonao
Vivian López Santo Domingo Oeste
Wendy Altagracia Valdéz Monseñor Nouel-Bonao
Yenny Acosta Bello Santo Domingo DN
Zurina Brugal Santiago
Reporte

Ayúdanos a brindarte un mejor servicio, si hay algún error, deseas modificar o agregar más información, por favor contáctanos o envíanos un mensaje. Gracias.